Пескоструйная насадка на Штиль (Shtil)
Насадка пескоструйная на Штиль (Shtil) выполнена из нержавеющей стали, алюминия, пластика. Материалы исполнения подобраны таким образом, что деталь легко использовать в процессе работы. Отличительная черта изделия – многофункциональность. Оно активно применяется владельцами автомобилей и на станциях технического обслуживания. Инструмент эффективно справляется с ржавчиной, остатками старой краски, трудными загрязнениями посредством гидропескоструйной очистки.
В перечень достоинств входит:

качественная и оперативная очистка

обработка внушительных по площади поверхностей

отсутствие пыли и неприятного запаха

долговечность, надежность, экологическая безопасность

приемлемая стоимость
Пескоструйная насадка для мойки Shtil имеет широкий спектр использования, включая дачное хозяйство и применение в процессе гидроабразивной чистки при удалении солей с фасадов зданий из камня.
Поверхность, которая обработана с помощью данного устройства, полностью готова к покраске или нанесению защитного слоя. На ней не остается механических повреждений в виде царапин, качество сцепления первого слоя с металлом повышается в несколько раз.
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Тип | Насадки |
Состояние | Новое |
Тип фрезы | Струйная |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 руб.
Вы экономите 470 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пескоструйная насадка на Штиль (Shtil)»